Image

Красноярский Дом искусств продолжает приём эскизных проектов памятника почетному гражданину Красноярского края Павлу Федирко. Заявки принимаются до 6 ноября 2020 года включительно

В целях сохранения анонимности  участников, заявка на конкурс подаётся в конверте под девизом, выраженным любым шестизначным числом, которое указывается в нижнем правом углу на конверте (девизный конверт). Девиз ставится участником конкурса самостоятельно. Заявки отправлять по адресу:  660049, г. Красноярск, пр. Мира, 3.

Подробнее с условиями проведения и участия, а также оформления заявки можно познакомиться в Положении о конкурсе на сайте www.domiskusstv24.ru или в приложении к письму.  

Дополнительную информацию и видеоматериалы о Павле Федирко можно получить по запросу у организаторов конкурса  по телефону  8 (391) 212-48-60  и по электронной почте perminova.e_87@mail.ru  - Екатерина Чубыкина.

Автору, чей проект окажется в числе победителей, будет присуждена  денежная премия в размере 100 тысяч рублей и право реализации проекта.

Проект, занявший второе  место,  получит премию в размере 70 000 рублей, за третье  призовое место – премия в размере 50 000 рублей.

Утвержденные приказ и Положение о конкурсе Федирко

Приказ мин.культуры о продлении Конкусра Федирко