Image

Открытие персональной выставки Людмилы Белозёровой «Под солнцем»

Омское региональное отделение ВТОО «Союз художников России»

 Пресс-релиз
 4 марта 2016 года в 17 часов
в выставочном зале Дома художника
открывается персональная выставка
Людмилы Белозёровой
 «Под солнцем»

Людмила Ивановна Белозёрова – известный в Омске и за его пределами педагог, является одним из самых ярких и талантливых педагогов-художников, прививающих детям вкус и позитивное отношение к миру. Долгое время её творческий потенциал появлялся только в работах её учеников. За многолетний и безупречный труд, и значительный вклад в развитие культуры она неоднократно награждена почётной грамотой Министерства культуры Омской области.

2003 год - переломный для художника Белозёровой. Она стала активным участником выставок разного уровня и ежегодных творческих поездок. Признаком профессиональной зрелости стало её участие в различного уровня выставках и конкурсах, где она была победителем, и неоднократно награждалась грамотой за высокий профессионализм представленных на выставке творческих работ.

Юбилейная персональная выставка «Под солнцем» - это своеобразный итог за прошедшие несколько лет творческих поисков, открытий в мире природы, искусства, ощущений окружающего человека реальности.  Солнце присутствует почти в каждой работе. Это желание зафиксировать состояние природы, иногда этот процесс происходит на протяжении длительного времени, от лучей восхода до заката солнца уходящего дня.

Выставка будет работать
с 4 по 20 марта 2016 года с 10.00 до 18.00
 четверг – день бесплатных посещений
по адресу: ул. Лермонтова, 8, Дом художника
телефоны для справок: 31-20-61, 31-91-35