Image

Пресс-релиз «Крылья радуги»

 

Омское региональное отделение ВТОО «Союз художников России»

 

Пресс-релиз

15 мая 2013 года в 14 часов
в выставочном зале Дома художника
открывается выставка

«Крылья радуги»,
авторской школы-студии «Радуга»

 

Выставка детского изобразительного творчества «Крылья радуги» в своём названии содержит образ полёта фантазии и творческого вдохновения, что в полной мере присутствует в рисунках детей, выполненных в разных графических и живописных техниках.
Дети увлечённые творцы, активно познающие окружающий мир и отображающие его на бумаге или холсте в художественных образах. Полёт детского творчества на крыльях радуги фантазии, всегда яркий, неожиданный, наполненный светом и теплотой чистого детского сердца. Они щедро и бескорыстно дарят всем зрителям жизнеутверждающий оптимизм своих работ, настраивая их на восприятие красоты, окружающего нас мира.
Творчество детей помогает нам, взрослым, не зачерстветь душой и не потерять способность видеть прекрасное вокруг нас. Мы должны всецело осознавать ответственность перед будущим наших детей и объединять усилия для создания благоприятных условий их всестороннего развития.
Коллектив школы выражает особую благодарность спонсорам выставки, родителям детей, правлению Омской организации Союза художников России и музею ОмГТУ.
Руководитель авторской школы - студии,
Белов Сергей Александрович.

 

Выставка будет работать с 15 по 29 мая 2013 года
в Доме художника по адресу: ул. Лермонтова, 8
ежедневно с 10 до 18 часов
контакты: 31-20-61, 31-91-35